Курсы английского языка в Тюмени. Более 20000 учеников. Лицензия.

НАЧНИТЕ БЕСПЛАТНО

 
Окунись в атмосферу английского
на бесплатном пробном уроке

 

 

 

ГРУППОВЫЕ УРОКИ

Дети. Годовые курсы

Дошкольники. 1-2 раза в неделю

от 350 до 450 рублей/1 урок (30 минут+30 минут игры)

Пакет 4 урока- 1800 рублей (1 месяц)

Пакет 8 уроков - 2800 рублей (1 месяц)

Дошкольники. 2 раза в неделю

365 рублей/1 урок (40 минут)

Пакет 8 уроков - 2 920 рублей (1 месяц)

 

1 класс. 2 раза в неделю

450 рублей/1 урок (60 минут)

Пакет 8 уроков - 3 600 рублей (1 месяц)

2 - 4 классы. 2 раза в неделю

530 рублей/1 урок (80 минут)

Пакет 8 уроков - 4 240 рублей (1 месяц)

5 - 11 классы. 2 раза в неделю

530 рублей/1 урок (80 минут)

Пакет 8 уроков - 4 240 рублей (1 месяц)

Подготовка к ОГЭ / ЕГЭ. 1 раза в неделю

600 рублей/1 урок (80 минут)

Пакет 4 урока - 2 400 рублей (1 месяц)

Дети. Специальные курсы. Online.

Нескучная грамматика. 3-10 классы. До 6 человек

600 рублей/1 урок (60 минут)

Пакет 4 урока - 2 400 рублей (1 месяц)

Подготовка к ОГЭ/ЕГЭ. 9-11 классы. До 6 человек

700 рублей/1 урок (80 минут)

Пакет  4 урока - 3 200 рублей (1 месяц)

Взрослые

Разговорный курс 

600 рублей/1 урок (120 минут)

Пакет 12 уроков - 7 200 рублей (1 месяц)

Пакет 36 урока (весь курс) - 21 600 рублей

Отличная цена

При покупке БОЛЬШИХ пакетов

индивидуальных уроков

БОЛЬШИЕ скидки!

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ УРОКИ

Дошкольники

1100 рублей/1 урок (40 минут)

Пакет 4 урока

4 200 рублей вместо 4 400 

1050 рублей/1 урок

Пакет 8 уроков

8 000  рублей вместо 8 800

1000 рублей/1 урок

Пакет 16 уроков

14 400 рублей вместо 17 600

900 рублей/1 урок

Дети 7-17 лет, взрослые

1 000 рублей/ 1 урок (40 минут)

Пакет 4 урока

3 800 рублей вместо 3 800

950 рублей/1 урок

Пакет 8 уроков

7 200 рублей вместо 8 000

900 рублей/1 урок

Пакет 16 уроков

12 800 рублей вместо 16 000

800 рублей/1 урок

Начните бесплатно

Познакомимся и покажем как проходит урок

 

Отправляя заявку, Вы принимаете условия Соглашения